Расширенное заседание коллегии Гортехнадзора ДНР состоялось 12 февраля под руководством Председателя ведомства Владимира Цымбаленко, а также при участии заместителей Председателя, директоров департаментов, начальников отделов государственного технического и горнотехнического надзора, руководителей отделов и служб центрального аппарата, представителей Федерации профсоюзов и Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР.
Сегодня начальник Отдела государственного технического надзора в металлургии и машиностроении Гортехнадзора ДНР Владислав Суярко провел заседание круглого стола по вопросам реализации мероприятий, направленных на улучшение состояния сферы охраны труда и промышленной безопасности в ООО «ДМЗ».
Начальник Отдела государственного технического надзора в энергетике Гортехнадзора ДНР Константин Платов провел заседание круглого стола по вопросам состояния сферы охраны труда и промышленной безопасности с ответственными должностными лицами предприятий энергетической отрасли Республики.