Государственный Комитет Горного и технического надзора Донецкой Народной Республики

(Государственный Комитет Гортехнадзора ДНР)

Официальный сайт

Горячая линия

Для передачи информации о несчастных случаях на производстве:  
066-931-25-56; 071-318-76-28;  dejgtn@yandex.ru

Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
Определены победители Республиканского конкурса детских рисунков „Охрана труда глазами детей” Дата создания: 31.05.2016

Определены победители Республиканского конкурса детских рисунков „Охрана труда глазами детей”

Заседанием конкурсной комиссии были определены победители конкурса детского рисунка „Охрана труда глазами детей”, проведённого в Донецкой Народной Республике в честь Всемирного дня охраны труда.

                                                                    Призовые места: 

Категория:    от 6 до 10 лет

 

1 место – Кушнир Алёна (Донецкое дошкольное учебное учреждение № 180 „Щелкунчик”);

 

2 место – Коцюбенко Римма (Горловская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 41, 3-Б класс);

 

3 место – Журавель София (Макеевская  общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 5, 1-А класс).

 

 

Категория:    от 11  до 14 лет

 

1 место – Овсянникова Екатерина (КУК „Художественная школа” г. Макеевка);

 

2 место – Рудаш Анастасия (Макеевская общеобразовательная школа  № 99, 5-А класс);

 

3 место – Бегуненко Алина (Донецкая классическая гуманитарная гимназия, 7-Б класс).

 

 

Категория:    от 15  до 18 лет

 

1 место – Баркалов Михаил (Донецкая КНСУЗИ школа искусств № 2);

 

2 место – Ковачова Алина (Шахтёрский профессиональный лицей сферы услуг, г. Шахтерск);

 

3 место – Чайка  Виолетта (Донецкая   общеобразовательная   школа 

№ 100, 10-А класс).

 

Категория:   учащиеся   и   воспитанники   с   ограниченными возможностями  здоровья

 

1 место – Гавриш Екатерина (Горловский техникум Донецкого национального университета, 2 курс);


2 место – Диденко Владислав (Торезский центр социальной реабилитации детей-инвалидов „Надежда”, г. Торез);

 

3 место – Соловьева  Ирина (Донецький    педагогический   колледж,

2 курс).

 

Категория:   за оригинальность

Федоровский  Яков  (Донецкая  общеобразовательная  школа  № 147,

7-Б класс).

 

 



Количество показов: 807
Версия для печати

Возврат к списку