Государственный Комитет Горного и технического надзора Донецкой Народной Республики

(Государственный Комитет Гортехнадзора ДНР)

Официальный сайт

Горячая линия

Для передачи информации о несчастных случаях на производстве:  
066-931-25-56; 071-318-76-28;  dejgtn@yandex.ru

Сентябрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
В Донецке определили победителей республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» Дата создания: 18.05.2017

В Донецке определили победителей республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Сегодня под руководством первого заместителя председателя Государственного Комитета Гортехнадзора ДНР Евгения Пастухова состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса детского рисунка „Охрана труда глазами детей”, посвященного Всемирному Дню охраны труда. В ходе заседания были определены победители и призеры конкурса.

Участие в работе конкурсной комиссии также приняли заместители председателя Государственного Комитета Гортехнадзора ДНР Анатолий Нагорный и Адиль Шангареев, представители ГП «Донецкий экспертно-технический центр», Министерства образования и науки, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве, Федерации профсоюзов ДНР, администрации г. Донецка. 



В ходе заседания его участниками были рассмотрены около 400 работ, касающихся тематики охраны труда и промышленной безопасности при ведении работ в угольной, металлургической, деревообрабатывающей промышленностях, сельском, лесном и лифтовом хозяйствах, в сфере медицины, строительстве, на транспорте и т.д.

Свои работы для участия в конкурсе прислали воспитанники дошкольных, средних, среднеспециальных и высших учебных заведений, представляющих все города и районы ДНР, а также дети сотрудников промышленных предприятий Республики.

Победителей определяли в 4 категориях:
- 1 категория –дети от 6 до 10 лет;
- 2 категория – дети от 11 до 14 лет;
- 3 категория –дети от 15 до 18 лет;
- 4 категория – учащиеся и воспитанники с ограниченными возможностями здоровья.

По результатам работы конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:

Категория от 6 до 10 лет:

1 место – Мигуля Алексей (МОУ «Донецкая специализированная школа №18);


 2 место – Кисиль Диана (Макеевская общеобразовательная школа №35) 


3 место – Досягваева Алина ( Макеевское дошкольное образовательное учреждение №17) 



Категория от 11 до 14 лет:

1 место – Злочевская Яна ( МОУ «Школа №116 г. Донецка»)



2 место – Кипко Валерия (МОУ «Школа №153 г. Донецка») 



3 место – Нестеренко Александра ( МОУ «Школа №77 г. Донецка»)



Категория от 15 до 18 лет:

1 место – Передерий Алина (МОУ «Школа №100 г. Донецка») 



2 место – Залогина Алиса (МОУ «Школа №69 г. Донецка») 



3 место – Никулина Дарина( МОУ «Школа № 144 г. Донецка») 



Категория учащихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья:

1 место – Остапенко Ольга, Сташенко Антон ( Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат I-IIступеней №22) 



2 место - Краузе Никита (Донецкая специальная школа- интернат №19) 



3 место – Ивашкин Александр, Котов Дмитрий (Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат I-IIступеней №22) 



Награждение победителей и призеров конкурса Почетными грамотами и дипломами планируется провести в день праздника «Последнего звонка».


Количество показов: 485
Версия для печати

Возврат к списку